Почему человек который обжигается раз..обжигается второй и второй раз получает ожог в 100раз сильнее???
Мы как белые мотыльки, летим на встречу светлому и большому чувству, а отом жгем крыль, а когда они отрастут снова в бой...,а как еще? предназначение такое помимо мирской суеты надо и возвышенным увлекаться, а то что обжигаемся, так от этого мы тока сильней становимся и в следующий раз не так сильно переживаем, а кто не переживает все снова и снова? да только бесчуственные эгоисты, сидят себе в тени этой лампочки и смотрят на нас лириков!
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :))
Психотерапевты называют это "зацепкой": ты делаешь ошибку, а высший разум тебя "поправляет" - ты "обжигаешься", но ты продолжаешь делать ошибки, - вот он тебя и "лечит": ты обжигаешься сильнее! Либо не заморачивайся на этом (обожглась и обожглась, с кем не бывает) , либо не делай ошибок.
значит нравится обжигаться..
он мазохист)))