Политические дебаты

Как вы считаете, за счет каких источников существования буде жить Россия, когда закончатся природные ресурсы ?

Нефть - черное золото и бокатство нашей страны, а если представить, что ее внезапно не стало, что дальше?

Так мы исключительно за счет высоких цен на нефть развиваемся! Как только цены упадут - так все в нашей стране мигом рухнет!

Странно, что отвечающие не вспомнили про средства стабализационного фонда, которые будут вложены в разработки альтернативных источников энергии...

И на марсе будут яблони цвести....

Непереживай, к тому времени жить здесь уже будет некому!

Дерево, земля, люди... -еще много чего можно продать!...