Что вы делали на спор??

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Карма Гуру (2787) 17 лет назад
Ничего.. . Я не спорю никогда
Остальные ответы
Константин Курин Профи (658) 17 лет назад
Решал в 4-ом класс е пример за 7-ой!
Спор выйграл
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Пион съела целиком это было в детстве, а недавно в позу лотоса села)
Lenka Мастер (2062) 17 лет назад
мои друзья (парни) в лагере еще играли в нарды сдевчонками на желания, проигрались много раз, единственное что я помню как они ночью без трусов но в футболках бегали по полю (9 кругов маленького футбольного поля) и в руках еще что-то держали, не помню что. вот ржачно было.
Shegenov Профи (588) 17 лет назад
за день 12 дам (вые...) ВЫИГРАЛ !!!
zoia Профи (971) 17 лет назад
пила водку, вися головой вниз (выиграла) , но больше не повторю)))) Мои приятели проспорили мне и им пришлось при морозе -25 выйти на улицу в трусах) был экстрим)))