Когда лучше ехать смотреть норвежские фьорды?

ирина лашукова Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107535) 11 лет назад
Мы ездили в июле. с середины. КРАСОТА)) ) Если на счет одежды - теплое все равно с собой нужно иметь. Берген - город дождей.. . но нам повезло, было солнечно хоть и немного прохладно.. . веренее свежо!
на границе Швеции и Норвегии наши палатки поплыли.. . вымокли капитально!
В Осло ваще замерзли....
На перевале нас ждало солнышко!!! !

потом потеплело.. . и в Бергене мы узнали, что такое норвежское лето!
Остальные ответы
Юрчик Мыслитель (9280) 11 лет назад
когда их бомбить начнут)
Tarifa Guseinova Мыслитель (8223) 11 лет назад
Лучше ехать в конце июня и весь июль. И не советую брать 6-ти дневный автобусный тур Финляндия-Швеция-Дания-Норвегия который называется "эконом". Такой тур должен быть не меньше восьми дней.
Лана Быковская Ученик (11) 11 лет назад
Зимой. Весной. Я думаю и не плохо осенью. Но я там не была, лишь предполагаю.