Нужна программа
Все привет! Ребенок сильно увлекается компьютерными играми. Интеллект от этого явно страдает. Может кто знает программы, которые начинают работать при загрузке windows и пока не решишь ряд задач, операционная система не загружается У меня есть подобная, английский для хулиганов называется. Но она уже достаточно устаревшая.
Спасибо
Александр
Ну почему бред? Надо просто понимать какой дает эффект программа типа английский для хулиганов. Ребенок великолепно знает иностранный язык. Также великолепно и вскрывает запароленные компьютеры.) ) Сыну 14 лет. Давайте нормальные советы.
Кстати электронная книга есть, и читает ребенок лучше всех в ШКОЛЕ.
Пароль на ПК и все дела.
Так купи ему книгу электронную, пусть читает. Возраст еще воспитуемый или упустил уже?
Бред