Ищу мультик Король Лев с русским переводом, но песнями на английском. Какие параметры поиска должны быть???

Юлия Дворецкая Знаток (336), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тимур Авдали Мыслитель (5223) 11 лет назад
ищите перевод от Гаврилова!!!! ЛУЧШИЙ перевод, который вообще мог бы быть для короля льва) ) прям детство) ) король лев, аладдин, бемби, и так далее все это лежит в переводе гаврилова в секретном вечном хранилище, если вдруг миру понадобится восстановить величайшее наследие мультипликации за всю историю)))))
Остальные ответы
Stas Antonyk Профи (750) 11 лет назад
Параметры любие, главное сайт харошый!