Можно ли установить ЛИЦЕНЗИОННЫЙ виндовс 7 если есть серийный номер но нету установочного диска?

Саша Кирилов Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (711946) 11 лет назад
Если ключ относится к ОЕМ лицензированию и уже был использован, то нет. Если ключ от коробочной версии, то скачайте версию системы, для которой ваш ключ, и устанавливайте.
Остальные ответы
Лариса Просветленный (45899) 11 лет назад
Пробуйте, попытка не пытка! Если этот ключ уже использовался на этом же компе то все лигитимно будет с этой же версией ОС, так как Вы имеете право неоднократно его использовать на своем системном блоке (правда если в нем не заменена системная плата на новую) Нет разницы как Вы получили этот дистрибутив установочного диска. Но если этот легальный ключ Вам просто кто-то подарил и он уже был активирован на другой машине. то шансов нет (почти!)
Vasya111 Искусственный Интеллект (148568) 11 лет назад
ключ ничего не даёт.

ключ это не образ ISO.

можете скачать пиратку Windows 7 (торрент) а затем активировать данным ключом.

это будет то же самое.
Источник: Corvax
Эфес Мастер (2149) 11 лет назад
Серийный номер чего - ноутбука?