как сделать чтоб при вводе сайта например 1.ucoz.ru он автоматчески переходил на другой сайт например 2.ucoz.ru

Алексей Лукашевич Знаток (296), закрыт 11 лет назад
ucoz.ru он автоматчески переходил на другой сайт например 2.ucoz.ru
Лучший ответ
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173370) 11 лет назад
автоматическая переадресация:
< meta http-equiv="refresh" content="10; url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" >
< /HEAD >
где 10 - через сколько сек. перейдёт
(убрать пробелы после < и перед > )