что значит выражение го пацаны я создал? ахах

Mashulik Профи (596), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Янка ♥ Знаток (314) 11 лет назад
Думаю, на твой вопрос уже ответили. Могу немного добавить: Это действительно выдержанная фраза, появившаяся в онлайн играх, которая в шутку используется в повседневной жизни, как в устной речи, так и в письменной. Го в секту пацаны, я создал: D
Остальные ответы
Шухрат Турсунбеков Ученик (241) 11 лет назад
если ты играеш к. с или доту онлайн то ты поймош а так врятли
Даниил СемьинУченик (188) 8 лет назад
Иди уроки делай.
Садись, дваИскусственный Интеллект (123813) 7 лет назад
что у тебя с русским языком? ((((
Mix 1 Мастер (1332) 11 лет назад
Это значит сервер создан, присоединяйтесь к нему. go - это англ. идти. Дословно: приходите сервер создан.
Денис Варга Искусственный Интеллект (193214) 11 лет назад
го (GO) значит пошли
пацаны, это что-то типа друзья на жаргоне
го пацаны я создал, значит пошли ребята я создал сервер или комнату в игре заходити на него...
Poratuf Профи (500) 11 лет назад
Это словосочетание скорее можно отнести к паблику доты 2
Matrezal TvoyouУченик (129) 2 года назад
я твою мать расчленил уебок
Владимир Мастер (1047) 11 лет назад
Скачиваешь вот ЭтУ иГру и со временем сам все понимаешь))
asdasdw34234 rerwr Ученик (106) 7 лет назад
это пошло с тех давних времен, когда сервера в играх надо было самому создавать)