Думаю, на твой вопрос уже ответили. Могу немного добавить: Это действительно выдержанная фраза, появившаяся в онлайн играх, которая в шутку используется в повседневной жизни, как в устной речи, так и в письменной. Го в секту пацаны, я создал: D
го (GO) значит пошли пацаны, это что-то типа друзья на жаргоне го пацаны я создал, значит пошли ребята я создал сервер или комнату в игре заходити на него...