как попасть в буфер

Елена Евсенина Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
МуХА Просветленный (28773) 11 лет назад
Никак! Буфер обмена – это невидимая часть памяти, в которое временно сохраняется информация, которую вы скопировали, перед тем, как вставить в нужное место.
System Administrator Знаток (320) 11 лет назад
кому не хотелось попасть в буфер.. . этакое место временного хранения, если вдруг что-то с нами случится - раз и вернуться из него, но контрольной точки, сэйвки почему то не бывает, накосячили. . не вернешь :)
по теме скинул ссылку на почту, майл еще от меня не принимает латиницу