А вы - хороший слушатель, или хороший рассказчик???

Я люблю и слушать и рассказыватьНо больше я скорее рассказчик,даже сама сочиняю разные истории,только вот никак не решаюсь их сдать в какое-нибудь издательство!

Источник: Алин4ик(15 лет),(баскетбольная звездочка)

Я хороший расказчик. Надеюсь, что и слушатель тоже не плохой.

я психолог-т.е. я люблю слушать, но я и хороший рассказчик, мне приходится объясняться)))причем не мед. терминами. А в кругу друзей, я люблю по дискутировать)))

Я послушать больше люблю! Болтать не по делу не очень люблю, а личное, только - мужу или маме!

такая ж как анастезия