Помогите проблема с прошивкой
вобщем такая проблема прошивал ipone а в доме отключили электричество а прошивка не догрузилась теперь телефон не запускается что можно зделать?? ? или он GUF???
повторить, отнести в гарантию
да, он рипнулся, сервис ждет тебя
Если во время прошивки телефона, у Вас возникли проблемы с компьютером (напр. отключили электричество) либо телефон отсоединился от кабеля, то возможно, он больше не захочет соединяться с флешером стандартным способом.
В этом случае, попробуйте соединить его по следующий инструкции: - Вынимаем аккумулятор, вставляем кабель в телефон, зажимаем кнопку «C» или «2+5» и не отпуская вставляем аккумулятор в телефон.
Уважаемы, вы в каком году?
у айфона нет кнопок "с" или цифровых.
а также аккумулятор несъёмный