В новой опере перестали открываться вкладки в новой вкладке???

Андрей Гордиенко Знаток (317), на голосовании 11 лет назад
Ввожу в Яндекс поисковый запрос - открывается список вариантов. Раньше, при нажатии на любой из вариантов, он открывался в новой вкладке. Так можно было кликать по различным вариантам и все они открывались в новыхвкладках. Сейчас это пропало. Как вернуть?? ? Версия: 12.12 Дважды переустанавливал. В настройках не нашёл нужный пункт.
Дополнен 11 лет назад
Два первых ответа не в тему.
Голосование за лучший ответ
kvant mechanic Мудрец (16589) 11 лет назад
общие настройки-расширенные-сеть-включить автоматическое перенаправление
STARIK Просветленный (38811) 11 лет назад
Инструменты - общие настройки - расширенные - вкладки - убрать галочку открывать новую вкладку вслед за текущей.