Посоветуйте пожалуйста ежедневник или Органайзер для iPad, можно даже из Cydia ( если при этом выложите богатый источник

Сергей Дмитриев Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
N@mB Мастер (1052) 11 лет назад
Сам я пользуюсь Things for iPad, и Awesome Note HD. Первая мне нравится за простой интерфейс. То есть она совершенно обычная, без наворотов. А вот во второй много чего интересного, там можно и заметки рисовать, и карты в напоминание вставлять, и т. д. Но в плане органезации она не очень. Так же можете присмотрется к программе 2Do