Что такое общество разумного потребления?

Наталья Попова Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280977) 11 лет назад
Мера вещей - космический закон. Кто его преступает, того - в унитаз головой.
Helen Мудрец (17482) 11 лет назад
Это значит что покупают вещи только для непосредственного употребления, а не для понтов. типа 1 мобилка на всю жизнь. Сапоги пока не сносятся, шуба пока не обветшает.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239184) 11 лет назад
Смотрите лекции Жака Фреско, там подробно об этом! В вузах преподают предмет Устойчивое Развитие, тоже из этой оперы!
http://www.youtube.com/watch?v=mBjeSsHcO3M
Адам Мамeдов Профи (522) 11 лет назад
это когда ум взялся за совесть честно потреблять