Вопрос о Пауло Коэльо

Юля Мастер (1114), закрыт 16 лет назад
Мой знакомый утверждает, что все его книги обязательно читать по порядку. Это так?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
Книги Пауло Коэльо не обязательно читать по-порядку, т.к. они не связаны между собой. Я прочла все произведения этого автора и не могу согласиться с теми, кто считает их примитивными и неинтересными. В книгах Коэльо заложен философский смысл, который, увы, многие не замечают, воспринимая книги как сказку или простое повествование. Мне же произведения Пауло Коэльо нравятся, так что советую Вам их прочесть :-))
Остальные ответы
Анжелика Мыслитель (6161) 16 лет назад
нет, закономерности никакой!)
V¡n$€nt Мастер (2332) 16 лет назад
Нет, его вообще читать не нужно, шучу, конечно можно как угодно !!!а кто так утверждает, они видимо хотят что бы и вы тонкую линию в его книгах поняли, но рядовому читателю это без разници )))
аврора крейсер Ученик (161) 16 лет назад
Зачем читать Пауло Коэльо, если есть Габриэль Гарсиа Маркес?
Коэльо слоабее - возможно примитивнее. Он слишком гламурный и поверхностный. Нечестный.
Ольга Дар Профи (595) 16 лет назад
Я читаю в той последовательности, в которой мне наиболее интересна та или иная книга.
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
С моей скромной точки зрения, если вы творения Коэльо вообще не прочитаете, то очень мало что потеряете!
Вишня Искусственный Интеллект (144793) 16 лет назад
вовсе не обязательно. можно читать в любом порядке. тем более, что у нас они издаются не в том порядке, в каком написаны. хотя начинать лучше всего в Алхимика, а Книгу воина света читать последней. это не в смысле порядка, а в смысле погружения.