Почему мужчины бояться красивых женщин???

Пользователь удален Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
Недавно зематила странную вещь. Уверенные......обеспеченные.........да и вообще норальные мужчины, бояться красивых женщин. Одним словом, просто игнорируют. Почему же так происходит? Ответьте милые мужчины, думаю этими ответами вы проясните нам, красивым женщинам, как с этим жить.
Лучший ответ
Denis Yackushev Знаток (301) 17 лет назад
зачастую "красавици" которые преподносят свою красоту во всех вариациях и скрывают недостатки... вообщем те, которые умеют себя приподнести считают что за их внешний вид им все чего-то должны и больше ничем бладать они не должны!
Часто встречаю такое явление, отвратительно вообще - любить девушку за её красоту это лично не для меня----в ней должно быть что-то свой/, неповторимое и уникальное, а сделать из симпатичной девушки "красавицу" не представляет особого труда, и научить себя правильно преподносить....А по поводу отвергают, ну смотря как подойти, надо-же чем-то отличаться от большинства которе действует "стандартно".. вот и ответ вы ребята получаете "стандартный"
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Да вранье все это. Просто некоторые дамы уж очень пафосны, а нафига нормальному мужику такой геморрой?
Игорь Акинчев Профи (887) 17 лет назад
Вот тебе раз...))) Почему боятся? Зачем бояться? Надо восхищаться и знакомиться с ними...)))
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
не мужчина , но догадки есть... Не нас они красивых бояться, а бояться быть отвергнутыми, и то это только не уверенные в себе мужчины :)
Irina Nikolaevna Ученик (236) 17 лет назад
из за своей неуверенности
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Почему обычные девушки боятся мажоров?
Обычных девушек большинство, и они не умеют так и не могут.
Что-то вроде Менталитет другой. Вот и наоборот с пацанами так же...
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
потому что ничто так не раздражает и не внушает опасения как более уверенный и красивый человек.
Сами можете знакомиться если чувствуете себя такими красивыми и уверенными..
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
потому что красивые девушки в основном пользуются этим...
как мне сказал один хороший человек: "баба красивая пи*да чужая"
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
потомучто во многих случаях не мужчины отвечают,отвали....а зачем такой геморой
Источник: а нафига нормальному мужику такой геморрой(psyherr@mail.ru)
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Я не боюсь! Здесь дело только в потребностях красивых женщин. Они зачастую хотят слишком многого и сразу.
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Красивые женщины кажутся недоступными.Попробуй одеватся скромней и скрыть хотябы часть своей красоты.
И тогда тебя ждет успех.
AGRESSO Знаток (260) 17 лет назад
ya ne boyus! gde ona? glupo boyaca krasivih jenshin! nado ih dobivaca! ..
Пользователь удален Просветленный (21988) 17 лет назад
Все очень просто
Уверенные и обеспеченные мужчины долго шли к этому состоянию, знают цену всему в этом мире, все привыкли взвешивать на весах разумности и целесообразности. Такой мужчина рассуждает примерно так:
"
Красивая женщина - это очень дорого, как по деньгам, так и по ВРЕМЕНИ, она имеет завышенные требования по одежде, жилью, досугу, сексуальной жизни. Получив лишь часть этого, остальное она постарается добрать на стороне, а стало быть ненадежна. Красивая женщина - это инвестиции и крайне рискованные, они в любой момент могут быть выброшены на ветер, а у меня бизнес, катастрофически нет времени, стрессы, встает только по воскресеньям после того, как высплюсь раз в неделю и т.д. и т.п.
Так зачем мне этот геморрой, мне надежный тыл нужен, душевное тепло и домработница.
"
Никакой боязни нет, голый расчет и экономическая выгода, а иначе они не стали бы столь успешными и уверенными в себе.
joke Профи (563) 17 лет назад
есть мнение, что эту теорию придумали и развили очень посредственные женщины, уверенные однако же в своей неотразимости, чтобы оправдать свое одиночество и невостребованность
Чуприков Александр Александрович Знаток (341) 17 лет назад
непостоянство и избалованность красивых женщин... Увы, но найти очаровательное, хрупкое, нежное, таинственное и не избалованное цивилизацией(курение, наркотики, тусовки) создание в наше время почти невозможно =). Хотя единичные экземпляры еще существуют =)
Источник: вселенский разум хЫ
Galya Знаток (385) 17 лет назад
Красивых физически? Ну, наверно потому, что думают, что у такой женщины есть амбал-олигарх, и другому мужчине ничего кроме отбитых почек не светит, если он к ней подойдёт знакомиться.
В С Ученик (107) 17 лет назад
так ли красивы ети красивые женщины....
likov kolikov Ученик (103) 17 лет назад
potomuchto mujchini boyatsya chto ix poshluyt na tri bukvi
Tanya Ученик (136) 17 лет назад
Boyatsya tolko trysu!Esli mygchina boitsya,v tom chisle i krasivux genschin,to zachem vam tryslivuj mygchina?!