И всё таки в чём смысл жизни???

Наталья Попова Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lara Просветленный (35906) 11 лет назад
В глобальном отношении - смысл Жизни в смене Поколений, что не каждому под силу понять, т. к. большинство людей, в этом отношении, думают только, лично, о себе.
Остальные ответы
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 11 лет назад
Найти в себе Бога, никакие другие смыслы - Не имеют смысла!.)
Павел Харченко Оракул (76250) 11 лет назад
Сколько существует разумное человечество, столько и задают этот вопрос. По разному на него отвечали. Так что однозначного ответа нет.
Алексей Васильев Мастер (2061) 11 лет назад
Родиться и был должен государству
Дмитрий Мыслитель (6119) 11 лет назад
Я думаю каждый должен сам для себя понять, анализировать этот вопрос и сделать соответсвующие выводы! ! У каждого человека смысл жизни заключается в абсолютно разных вещах.
Рустам Чороев Ученик (103) 11 лет назад
Правильный выбор, - всегда был есть и будет смыслом всей жизни любого человека,
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165339) 11 лет назад
У каждого свой смысл жизни. У меня - это моя семь
torrboy Мастер (1411) 11 лет назад
В познании жизни, себя, природы
Anton Kim Просветленный (23576) 11 лет назад
С возрастом меняется, одного нету, да и глупо бы было если бы один был, так как если достигнешь его то зачем дальше жить а если нет умрёшь так и не достигнув.
Vik Мудрец (13914) 11 лет назад
жизнь это испытание, если пройдешь его достойно будет тебе награда
metis Ученик (4) 11 лет назад
Каждый человек рождается для того, чтобы внести в жизнь свои изменения. И смысл жизни для одного может быть в инновационном проекте, а для другого - в достижении богатства. Смысл жизни - понятие субъективное. Он применим только к конкретной жизни. Смыслом жизни главного героя в кинофильме "Остров" было желание получить прощение от Бога за то, что он, как он считал, убил человека. Он жил затем, чтобы искупить свой грех. Успокоить душу.
И он его искупил- спас дочь того человека от бесноватости. Но смысл этот сразу же пропал, когда он понял, что не убил своего бывшего сослуживца, а лишь ранил. И слава Богу, что ранил. И он умер со спокойной совестью.

http://www.stihi.ru/2008/01/09/800
Vlad Искусственный Интеллект (102010) 11 лет назад
Смысл на нашей планете не ищите, он не здесь. Просто кому-то или чему-то нужно, чтобы человеки пока не исчезли, поэтому наше дело жить, размножаться и не искать смысл там, где его нет.
404 Not Found Просветленный (36947) 11 лет назад
драться, обзываться, издеваться и смеяться