сколько по времени делают водительское удостоверение?

qesko Знаток (386), на голосовании 11 лет назад
Буду сдавать экзамены которые сдают в Гаи на полигоне в автошколе но не в самом гаи приедет 1 гаишник и будет принимать . Вопрос в чем, отличается ли это по времени в получении прав?
Голосование за лучший ответ
Валерий Теличкан Гуру (3996) 11 лет назад
Если я правильно понял. Так ведь я тоже не в ГАИ сдавал а на полигоне в Мрэо, если у вас первый экзамен то это скорее всего внутренний экзамен после которого вас допустят на внешний с автомобилем и тестами
Андрей Профи (707) 11 лет назад
сами вод. удост, делаются минут 10
Сергей Горбачев Мастер (1099) 11 лет назад
Как правило, в МРЭО единое расписание на неделю. По средам прием экзаменов (может быть как и в МРЭО, так и в автошколах) . Если сдашь экзамен, то в четверг- в МРЭО получишь водительское удостоверение, по времени зависит от очереди, а так ну полчаса час.