расставьте ударение в словах. дремота, знамение, кремень, ломоть, пиала, ходатайство, щавель.

Александр Дубровный Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
дремота, знамение, кремень, ломоть, пиала, ходатайство, щавель.
Голосование за лучший ответ
◄♛ Andrew Kurpatov♛► Гуру (4937) 12 лет назад
дремОта, знамЕние, кремЕнь, ломОть, пиалА, ходатАйство, щавЕль
Аленька Таранова Ученик (141) 12 лет назад
дремОта, знамЕние, кремЕнь, ломОть, пиАла, ходАтайство, щавЕль
Наталья Оракул (56406) 12 лет назад
дремОта, знамЕние, кремЕнь, лОмоть, ходАтайство, щавЕль.
Источник: я сама
Зульфия Шигапова Мастер (1812) 12 лет назад
Во всех ответах есть ошибки. Посмотри лучше в словаре.