Сколько стоит операция -аневризма брюшной артерии в Новосибирском кардиодиспансере им. Мешалкина

Вера Колоскова Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138413) 11 лет назад
высокотехнологичная медицинская помощь гражданам Российской Федерации выполняется за счет ассигнований федерального бюджета.. . вы должны оформит КВОТУ, как это делается? это вам объяснит ваш лечащий доктор. Если не хотите ждать, то звоните в Отдел платных услуг (383)216-53-26, Время работы Пн-Пт 9:00 - 17:00
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413518) 11 лет назад
По полису бесплатно. думаю, что и квота не нужна.