Стал жутко жужжать процессор, стоит стукнуть по крышке и перестает. Что это может быть?

Iriska Гуру (2834), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Мастер (1186) 16 лет назад
Это кулер надо смазать, бытовым машинным маслом..., на кулере наклейка есть, снимишь, капнишь масло и всё на место...
Остальные ответы
Lexx Гуру (4464) 16 лет назад
Кулер любой из них что в компе а это видюха питание или проц=) стучи а лучше смаж
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
чудо! это кулер(вентилятор)жужжит,поменяй ,cмазкой надолго неисправишь
Пользователь удален Гуру (3387) 16 лет назад
Это полетел кулер (скорее всего на видеокарте).
Ольга Черепанова Гуру (2612) 16 лет назад
Вентилятор, чтоб не перегревался, у меня та же история, но я не бью, боюсь, что вообще встанет и не будет фунциклировать.
Аллюсик Мастер (2018) 16 лет назад
у нас тоже жжужал что ужас-пришел компьторщик и смазал и все дела,но если сам не знаешь толучше не лезть
Entergame-x Ученик (105) 16 лет назад
Там клопы засели и их наматывает на кулер
дон Рангутанг де Гуру-Альмавива Мастер (2182) 16 лет назад
Надо срочно внести его в книгу рекордов Гиннеса, или в передачу "Очевидное невероятное". Процессоры ни у кого и никогда ещё не жужжали.
В отличие от кулеров, вентиляторов.
Выключите комп.
Откройте корпус системного блока(ящик такой с потрохами компьютера) и сдуйте пыль отовсюду, где увидите)
Или попросите кого-нибудь почистить или заменить вентилятор на процессоре, во избежание перегрева последнего, и кончины системного блока и интернет-серфинга.
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
Поробуй просто кисточкой почистить иногда помогает а так конечно смазывай ну или просто поменяй А лучше зови знающего человека
BarS Гений (70517) 16 лет назад
...буть готова к замене вентилятора,скорее всего кАторый в блоке питания ,а блок питания кАторый под крышкой ,ну а крышка это по кАторой ты стучишь и типа кАторое жужжание перестаёт...а кстать стучиш ножкой или ручкой?