Кто нибудь купил на олимпиаду билет?

Космонавт Гуру (2970), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Арбитр Изящества Мыслитель (9027) 11 лет назад
Я позже с рук куплю на хоккейный финал три билета на семью. Прям сразу как только накоплю со своего пособия по безработице, которое у меня максимальное в нашей стране и составляет 4900 рублей)
Мне вова сказал, что эта Олимпиада для меня, для Россиянина!)
KassiaПросветленный (29756) 11 лет назад
с таким пособием и семью соседа можно на хоккей сводить)))если он его люби,конечно
Арбитр Изящества Мыслитель (9027) Конечно можно, особенно если некоторые члены его семьи не совсем чужие люди)
Остальные ответы
Валерия Милованова Ученик (103) 11 лет назад
Там в первые часы после старта продаж все раскупили, остались только самые дорогие билеты по 20 -50 тысяч.
KassiaПросветленный (29756) 11 лет назад
охр..ть!
LANA GROSS Просветленный (44917) 11 лет назад
Даже не собираюсь этого делать! Даже если бы Олимпиада проходила в моем родном городе - Москве! Соревнования достаточно полнои интересно транслируются, да еще с повторами. по ТВ можно гораздо больше увидеть.
Kassia Просветленный (29756) 11 лет назад
Нет, и не помышляла. Я больше на ЧМ или КМ хочу, Олимпиада меня отпугивает массовостью и помутненностью ))))))
Татьяна *** Высший разум (279816) 11 лет назад
Не буду.. . Слишком накладно. Читала, как один болельщик писал, что у него улетело в никуда порядка 40 тыс. , при попытке купить через интернет билеты для всей семьи..