Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно вопросом... а вам что, после клизьмы еще и секса анального хочется???

Пользователь удален Мудрец (14962), закрыт 16 лет назад
ненавижу это слово, но напишу "РЖУУУУУУУУ"
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
то же не люблю....но РЖУУУУУУУУУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лови +
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
Ты клизму купи нормальную....с наконечником, а не с тубой водопроводной....
Пользователь удален Гуру (3285) 16 лет назад
Ты еще спроси - после того, как зубы почистили - поцеловаться хочется? Не пробовал - то хочется, то не хочется. А пишут, что ураганит насмерть. Врут?
Алиса Глория Мудрец (18129) 16 лет назад
анал как-то экспромтом получается.. . так что не до клизмы)) ) вот после него клизмы уже не хочется))))))))))))))))))))))))))))))))))))