Чтобы иметь ангельский характер, нужно дъявольское терпение!

А вы много прилагаете усилий,что бы общаться с вами было приятно тем людям, которые вам дороги?

у дъявола явно нет терпения....я не прилагаю усилий,я такая какая есть,и не хочу из себя корчить само совершенство,это ни к чему....

а вот мне ни кого из себя не надо корчить просто я сам по себе такой, обычно люди сами приходят и уходят а я остаюсь

Полностью согласна! Правда те люди, кто мне близок, знают, что я далеко не ангел. А вот с неблизкими приходится ой как терпеть и сдерживаться порой!