Чтобы иметь ангельский характер, нужно дъявольское терпение!

Юлика Мастер (1001), закрыт 17 лет назад
А вы много прилагаете усилий,что бы общаться с вами было приятно тем людям, которые вам дороги?
Лучший ответ
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
у дъявола явно нет терпения....я не прилагаю усилий,я такая какая есть,и не хочу из себя корчить само совершенство,это ни к чему....
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
любые отношения нужно строить....
а это труд (
Елена Ученик (160) 17 лет назад
Полностью согласна! Правда те люди, кто мне близок, знают, что я далеко не ангел. А вот с неблизкими приходится ой как терпеть и сдерживаться порой!
Алексей Михалыч Знаток (455) 17 лет назад
а вот мне ни кого из себя не надо корчить просто я сам по себе такой, обычно люди сами приходят и уходят а я остаюсь