Искусственный Интеллект (198705), решён 17 лет назад
Если дать свободу мужчине, он обрадуется или насторожится?))
Лучший ответ
улыбнули))))
свободу нельзя дать, ее можно только взять самому или не отдавать изначально))))
Остальные ответы
ну , мой к примеру , насторожившись обрадуется )))))))))
Не даст - возьму САМ, ещё и в долги её вгоню! ))
Свобода обычно ещё больше загоняет в рамки...
активизируется )))) главное, регулировать длину поводка ))))
Ну ведь мужчинки то разные бывают..разве не так?...Кто-то сам будет просить)Когото больше устраивает не быть свободным=)
Зависит от характера...воть...
Хороший вопрос, я аж сама задумалась..гы))
Зависит от характера...воть...
Я думаю сначало обрадуется,а потом насторожится!
вообще не понятно что это значит "дать свободу"
они что в рабстве гдето томятся
многие из них свободнее чем вы себе думаете просто вы не знаете об этом да и не узнаете никогда
то же самое и о женщинах сказать можно
Он найдет себе под стать и будет счастлив, а мы за него.
думаю что он насторожится и подумает что-то тут не так...это не с проста))))))
Если он действительно. "освободится" , то ты п олучишь кучу ценных подарков!!! Юудет маскироваться!!!
Все вопросы
Категории
Избранные