Почему или в честь кого вы так назвали своего ребёнка, назвали Вас?

Тёма Мудрец (10846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Ни в честь кого. Увидела её синие глаза и поняла, что другого имени и быть не может)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1351) 16 лет назад
Всегда сколько себя помню хотела сына Сашу, так и получилось) . Меня назвали в честь бабушки, (матери моей мамы) , она умерла когда маме не было и 10 лет
verun Мастер (1654) 16 лет назад
меня в честь бабушки (потомучто она рано умерла и моему папе не хватало маминой женской любви,теплоты вот наверное меня назвали так, типа память)
Anira Мастер (1163) 16 лет назад
Екатерина в честь Екатерининских именин на 8 декабря..)) Катя III
lololo Профи (786) 16 лет назад
У меня родители очень хотели дочку... и не знали до самого последнего момента кто будет! Когда я родилась, назвали Виктория! Это была победа:) к тому же среди родственников больше Вик не было... теперь когда у меня опускаются руки, близкие всегда говорят мне: "Собирись, ты же Виктория, всё полчится!" И правда, ни разу ещё не обманули:)
Tryam Мыслитель (6212) 16 лет назад
Я своего сына - в честь греческого бога Дионисия. Бога не только вина, но и плодородия! И просто красавца. Меня - не знаю. Хочется верить. что в честь Андрея Первозванного.
Альбинка Гуру (4954) 16 лет назад
Я заранее придумала 2 имени, но когда увидела дочь сразу поняла как ее назвать. А меня саму дед называл. Он очень хотел дочь, а у него 2 сына было и первую внучку он назвал(ну точнее выклянчил, чтобы назвали).
ольга Михайлик Мастер (2362) 16 лет назад
Меня тоже в честь бабушки но она не умерла рано а просто я очень сильно на нее похожа. А вот своих детей яне называла в честь когото. Просто мне нравятся сильные красивые имена. Тимофей Евгения.
Katherine Omezinskaja Мудрец (12573) 16 лет назад
Меня в честь бабушки. Младшую дочь в честь прадедушки (бабуля была Екатерина Александровна). А старшую в честь кэрролловской героини - Алиса.
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
Дочь назвала в честь бабушки любимой. Сына в честь себя,чтобы мне не было одиноко с моим редким именем))))). А мое имя отец в книжке вычитал.Он говорит, что ему просто понравилось и всё.
Диана Леонова Профи (915) 16 лет назад
Мне имя папа нашел в словаре, а сына назвал муж в честь Егора Титова, он у меня фанат(
Ло Мыслитель (9285) 16 лет назад
Сына назвала Александром. Сначала предполагалось, что я должна была родить в больнице Боткина по мед. причинам. Когда приехала туда, чуть не родила на месте от увиденного там ужаса. Там рожают девушки, больные спидом и наркоманки. Их держат по несколько недель, до самых родов не выпуская на улицу, никаких контактов с внешним миром. Я еле ноги унесла, не хотели отпускать меня. Рядом была Александро-Невская лавра. Я побежала туда и молилась о том, чтобы я рожала в другом роддоме. Так и случилось, и я осталась довольна роддомом и моей акушеркой. Так появился Сашенька.
Меня назвал папа вроде бы в честь своей бывшей пассии. Но мне мое имя нравится.
Shantal` Мыслитель (6317) 16 лет назад
А меня в четь оперы))))