Почему или в честь кого вы так назвали своего ребёнка, назвали Вас?
Ни в честь кого. Увидела её синие глаза и поняла, что другого имени и быть не может)
А меня в четь оперы))))
Сына назвала Александром. Сначала предполагалось, что я должна была родить в больнице Боткина по мед. причинам. Когда приехала туда, чуть не родила на месте от увиденного там ужаса. Там рожают девушки, больные спидом и наркоманки. Их держат по несколько недель, до самых родов не выпуская на улицу, никаких контактов с внешним миром. Я еле ноги унесла, не хотели отпускать меня. Рядом была Александро-Невская лавра. Я побежала туда и молилась о том, чтобы я рожала в другом роддоме. Так и случилось, и я осталась довольна роддомом и моей акушеркой. Так появился Сашенька.
Меня назвал папа вроде бы в честь своей бывшей пассии. Но мне мое имя нравится.
Мне имя папа нашел в словаре, а сына назвал муж в честь Егора Титова, он у меня фанат(
Дочь назвала в честь бабушки любимой. Сына в честь себя,чтобы мне не было одиноко с моим редким именем))))). А мое имя отец в книжке вычитал.Он говорит, что ему просто понравилось и всё.