Какое влияние лично на вас оказывает телевидение?

Вера Андреева Мастер (1705), закрыт 16 лет назад
Только пофилософствуйте, односложных ответов не надо.... придумываю тему на завтрашний экзамен)))))
Лучший ответ
Валерий Завьялов Мастер (2209) 16 лет назад
Работаю на телецентре.Телевидение на мой взгляд опошлилось от коммерции и перестало нести созидательно - воспитательную роль. Нам подсовывают в красивой обертке неприемлимый для нас американский образ жизни. Причем упор делается на детей. Эти западные мультики колечат детские души. Они спят и видят, как из наших детей вырастет поколение, не способное к чтению книг. Часто неприятно, что я косвенно в этом участвую. Хотя есть каналы в руках патриотов: "Спас", "Звезда". У нас в Казахстане они доступны лишь владельцам "тарелок"
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
В Нью-Йорке зачитали полный список погибших 11.09.01 - как оказалось их слишком много - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Павел Знаток (376) 16 лет назад
Вот не знаю, на кого как влияет, однако, хочу заметить, последний год я прожил совсем без телевизора. Появилось около 2 лишних часов времени, которые оставалось тратить лишь на учебу и чтение. так что прогресс очевиден. А значит, телевидение для меня было лишь тратой времени с минимальной пользой.
Андрей Ученик (175) 16 лет назад
По утрам ОРТ просто раздражает. Убийства, изнасилования, пожары и т.п....И заставка - ДОБРОЕ УТРО !!!Чем там продюссеры занимаются...
jizen iqra Мастер (1747) 16 лет назад
esli cestno,vremyani na telek voobshe pozarez....odnako koqda vixodnoy-on u ekrana provoditsya....vliyaniya televideniye ne mojet okazat nikakoqo....poroy mnoqie peredaci tak razdrojayut....filmi?interesnix mnoqo,poucitelnix to net....u televideniya nince odna zadaca-zdelat babki....oni i ne dumayut o vliyanii na celoveka....zabili koqda sovetskie multiki detyam pokazivali/oni takie dobriye bili,voooo vliyaniye na vospitaniye..../nince kruqom naqota,narkota,voyni,reznya,nidzya da eshe xuje dela....oy,devocka,cto j ti za temu vibrala to....
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
увы никакого-я его не смотрю-это инструмент для промывания мозгов-людей зомбируют-запугивают-это же ясно-только слепой невидит что это ЗЛО-единственное что я могу позволить это каналы DISCOVERY-и всё
Udivitelna_ya Знаток (303) 16 лет назад
Никак не влияет - предпочитаю отгараживать себя от телевидения) Интернета хватает с головой +)
Александра Кошелева Профи (905) 16 лет назад
Влияет. И очень положительно. Потому что я его не смотрю. Иногда новости и Квартирный вопрос. А в освободившееся время читаю или гуляю. Ну или одновременно. Читаю лежа на гамаке. приятное с полезным!