Если роскошь дурна,почему у богов есть все?!
Gagarin!!!чем выше чувства - тем ниже поцелуи!!!!
Love me tender!!!))))))))))))))))))
Кто имеет, тому дано будет и приумножится Кто не имеет у того отнимется, что он имеет.
Осознание того что у тебя всего хватает вот суть
То что Бог дал человек всё испоганил - роскошь, секс и т.д.
Вас неправильно информировали! Нищета-пагубна! Так и записано: Помоги неимущему,потом как он наполовину 4еловек,теряет облик...Нам всем надо стремиться к достатку для себя,своей семьи и страны.Такова заповедь!
Они сами для себя её создают,им можно
Боги для того чтобы поглощать нашу роскошь. А если роскошь это дурь.То от этого они частенько становятся дурнее нас...Только умственно отсталые Боги требуют жертвоприношений. А развитые дарят любовь счастье и бессмертие бесплатно...