если роскошь дурна,почему у богов есть все?!

петровна неважно Просветленный (29386), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Gagarin!!!чем выше чувства - тем ниже поцелуи!!!!
Love me tender!!!))))))))))))))))))
Лучший ответ
BLAGODAR Профи (600) 16 лет назад
Кто имеет, тому дано будет и приумножится Кто не имеет у того отнимется, что он имеет.
Осознание того что у тебя всего хватает вот суть
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
роскошь -это красиво, главное что бы мозги не дурнели!
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
А богатство в побрякушках??
Пользователь удален Гуру (4282) 16 лет назад
кто те сказал, что роскошь дурна? ! не слушай ты тих экзотеристов он себе придумали религию и радуются, что им больше инчего не надо. Какие-то запреты придумывают там. . Надо знать одно - зло отличается от добра, как тьма от света. Человек свет изначально и должен стремиться к нему впоследствии. Живи в роскоши, как твои или мои или вообще Боги. Но не будь дерьмом.
Источник: ))
jizen iqra Мастер (1747) 16 лет назад
boqi roskosh durno ne vosprinimayut,oni lish nas na dur proveryayut....cto i sledovalo dokazat
av kr Мыслитель (7439) 16 лет назад
А кто сказал, что ВСЕ-это роскошь?
,) Мудрец (12821) 16 лет назад
петровна, а пачиму вы задала этот вопрос?
,)
monach Мастер (1501) 16 лет назад
Боги для того чтобы поглощать нашу роскошь. А если роскошь это дурь.То от этого они частенько становятся дурнее нас...Только умственно отсталые Боги требуют жертвоприношений. А развитые дарят любовь счастье и бессмертие бесплатно...
ella flaksmann Мыслитель (9239) 16 лет назад
Вас неправильно информировали! Нищета-пагубна! Так и записано: Помоги неимущему,потом как он наполовину 4еловек,теряет облик...Нам всем надо стремиться к достатку для себя,своей семьи и страны.Такова заповедь!
Tsoy S.D. Мастер (2350) 16 лет назад
То что Бог дал человек всё испоганил - роскошь, секс и т.д.