Цвет счастья. Каков он? А цвет страдания?

Светлана Мудрец (12895), закрыт 16 лет назад
Ведь порой они одинаковы...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Цвет счастья,он изменчим,в нём собрана вся палитра оттенков Вселенной....Они переливаются создавая прекрасный калейдоскоп чувств....А цвет страдания - он монотонен,с редкими вкраплениями тёмных оттенков....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4282) 16 лет назад
Каков цвет новорожденного с еще неперерезанной пуповиной. и каков же цвет крови невинной жертвы?
. Мастер (1893) 16 лет назад
Цвет счастья Жолтый из нутри, а просто блеск с наруже
Цвет страдания Синий.... в тёмное
Пользователь удален Мудрец (12812) 16 лет назад
Цвет счастья может быть белым, красным.
А цвет страдания можно определить как серый или чёрный.