Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Условия службы в 201-й Мотострелковой Дивизии (Таджико-Афганская граница).

Тимофей Горишний Ученик (233), на голосовании 11 лет назад
Условия службы, отпуск, денежное довольствие (надбавки, премии и компенсации) , условия проживания, и. т. д и. т. п.. . Интересует только достоверная и актуальная информация (за 2012-2013гг.).
Голосование за лучший ответ
Маша Гений (65225) 11 лет назад
там все хорошо боевых действий пока нет.
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 11 лет назад
вы серьёзно?
Ничего хорошего. Будете сопровождать или уничтожать караваны с героином.. Как прикажет начальство. :)))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662698) 11 лет назад
С октября 2004г. 201-я Дважды Краснознамённая Гатчинская мотострелковая дивизия "преобразована" в 201-ю Российскую военную базу.