научите меня!

Ирина Мыслитель (5431), закрыт 16 лет назад
как пользоваться кредиткой в магшазине. Сам процесс
Дополнен 16 лет назад
в магазине
Дополнен 16 лет назад
вы говорите могут скопировать? получается что банку потом не докажешь что это не я? а чеки же вроде сохраняются?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
а какой там процес даёш её кассиру он по карт ридеру проводит вот и весь процесс :-)
в магазинах кредой лучше нерасплачиваться посколько в картридере остаётся вся инфа и нечестный продавец может её кардерам продать
тогда за твой счёт будут делать покупки неизвестно кто
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4099) 16 лет назад
никак,-она не для этого(скопировать могут,-способы есть)
Оседень Мыслитель (9827) 16 лет назад
Даёте карту кассиру, она её пропускает через картрейдер, Вы набираете пин-код и после расписываетесь в чеке. Вроде всё. Ах, да... Потом пополняете карту. Но это уже из другой проблемы.
Анатолий Мартынов Мыслитель (5159) 16 лет назад
как ты ещё не научилась или тебя ещё не научили спроси у прохожего он тебе покажет как это сделать или ты дома одна такая кто пользуется кредиткой ...
Юлия Мастер (1864) 16 лет назад
пользуйтесь наличными)