Что такое ассоциальный образ жизни?

Артём Файрушин Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Васенька Сарафанов Гуру (4644) 11 лет назад
Ну, например, некое человеческое мясо проповедует, скажем, воровские "ценности"...Вот это ассоциальный образ.
Остальные ответы
Виталик Скорин Знаток (262) 11 лет назад
Бомж-слово стало распространённым и нарицательным; часто употребляется в уничижительном смысле применительно к опустившимся людям, ведущим асоциальный образ жизни
Источник: википедия
Ксана Оракул (74876) 11 лет назад
асоциальный образ жизни: а) средней или малой продолжительности; б) в структуре преобладают правонарушения; в) наиболее деформированы досуговая и учебно-трудовая сферы; г) влияние на окружающих незначительное.