Можно ли пополнить счет яндекс-денег, если ты в Украине?

Валерия Альтовская Ученик (193), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, уважаемые. Столкнулась вот с такой проблемой: мне должны перечислить денюшку на рабочий счет яндекс-денег, а заказчик живёт в Украине. (а я в России)
Как поступить? Есть ли там в терминалах вообще такой сервис? И что будет, если он положит деньги в гривнах? В общем, посоветуйте, пожалуйста, как поступить.
Лучший ответ
Andrey Panaseyko Мастер (1782) 11 лет назад
К сожалению я в Украине у нас такого нет, Только Wab Money. Сам с таким сталкивался...
Остальные ответы
Влад Сергеев Профи (557) 11 лет назад
Можно через ПриватБанк, но там комиссия 5%. Также человек в Украине может завести себе ЯД, пополнить его с Вебмани (путем обмена) и перевести со свего ЯД на Ваш ЯД.