предложение со словом торнадо подскажите пожалуйста

Тоня Коптева Ученик (209), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лина Просветленный (35713) 11 лет назад
Причины появления торнадо и смерчей давно известны людям, но это не позволяет избежать жертв при этом природном катаклизме.

Глобальное потепление является основной причиной учащения торнадо.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (8695) 11 лет назад
Мощный торнадо, который обрушился на штат Массачусетс, практически стер с лица с земли город Монсон.
Виталик Скорин Знаток (262) 11 лет назад
Торнадо может появляться во многих формах и размерах
пётр васильев Просветленный (21091) 11 лет назад
Наиболее изученной причиной возникновения торнадо (смерча) является гроза