Подруги и их парни...

7670886 Профи (876), закрыт 16 лет назад
Вчера подруга с работы предложила "протестировать" ее парня...
у него нет моего монера и я ему написала ананимное-смс ну и мы типа задружились, ей было интересно станет ли он со мной общатся...а он только рад был!...
А ей он все ноет что очень устает на работе и времени ну совершенно нет к ней приехать...
Утром я ей все вывалила...как есть...
и сейчас чувствую себя виноватой!...
Она настаивает на том что бы я перестала с ним общаться вообще!!!
У меня есть парень и я совершенно не собираюсь с ним что то там "мутить" но почему мы не можем остаться с ним друзьями непонимаю...
Что делать в такой ситуации ума не приложу...
Лучший ответ
Кутепов Е.А. Мастер (1596) 16 лет назад
Я бы не смог однозначно ответить на вопрос, так как ситуация расписана не ползностью и двузначно.
Что значит не можете остаться друзьями? Влюбилась чтоли? Хотя мутить ты ни чего не собираешься. И зачем вообще в такие дела ввязываться, смысла то нету. Ведь знакомство - еще не повод. Может быть ему в своей девушке не хватает чего-то в общении вот и пользуется моментом. Это же тоже ни чего не значит.
Глухая затея. Надо все вывести наружу и не париться больше. Это хотябы честно будет.
Остальные ответы
Tatakimmy Мастер (2180) 16 лет назад
ревность! вызванная тем что он ей врет!
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
Твоя подруга неуверена в себе, раз попросила тебя о таком и она жуткий собственник, не надо прверять парней. Если что и делать, так это рассказать всё парню, которого ты сподругой проверяла и пусть они сами разбираются и ты не будешь виноватой - не ты это затеяла.
Татка.=) Профи (617) 16 лет назад
Не общайся с ним и все...пойми свою подругу..она тебя к нему ревнует, а лучше посоветуй ей с ним расстаться...такие парни козлы конкретные...