Почему в самые ответственные моменты не хватает времени и сил?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
EarthCrawler ! Спасибо вам за ваши знания.Я бы немного поспорил,но это уже не в порядке Ответов .

Благодарен всем,кто ответил.
Дополнен 16 лет назад
Поршу убрать клона http://otvet.mail.ru/list/fishmen87/questions/ .Он просто вор.
открыт Открыт: 21 минуту назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
дополнитьДополнить ОтписатьсяОтписаться
сделать лидеромСделать лидером
http://otvet.mail.ru/list/fishmen87/ques...
Метки Справка редактировать
Добавлено: 18 минут назад
фото http://otvet.mail.ru/list/fishmen87/ques...
Добавлено: 5 минут назад
http://otvet.mail.ru/list/fishmen87/ques...

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ВО ГЛАВЕ С ПОСТНИКОВЫМ ВМЕШАТЬСЯ В СИТУАЦИЮ. Когда мои клоны гуляют по ответам с хамскими и агрессивными вспышками-я уже молчу.,но дошло до тоо,что один из них просто вор,он забрал мое фото пользуется ним.
Если ситуацию не исправите,я уйду,но это не делает чести самой ИГРЕ.
Большое спасибо.
С уважением,Вадим.
Лучший ответ
EarthCrawler Гений (62989) 16 лет назад
Атавизм, батенька! Природа в процессе развития позаботилась, что выброс адреналина в кровь обостряет реакцию, увеличивает силу мышц и скорость их сокращения, т.е. позоботилась о том что было необходимо человеку (или его предку) раньше. А вот мозги лучше работать не начинают, наоборот мышление ухудшается, т.к. ресурсы организма брошены на другие цели. А сейчас большинство ответственных моментов связано именно с мыслительной деятельностью. Так что общество стремительно развивается и природа не успевает за этим развитием. Вот такая "загогулина", как говаривал первый российский президент. Но ты не расстраивался, дружище - какие-то 1 500 000 лет и мы будем в стрессовых ситуациях мыслить четко и ясно!! :)
Вот тебе еще один парадокс на ту же тему: Бывают такие минуты, когда все решают секунды... и процесс этот длится неделями.
PS Prikolist , ты сегодня трижды за день поменял аватар.
Напоминает рассказ Жванецкого "Собрание на ликеро-водочном заводе". Помнишь?
Председатель: - Ну, молодежь, не усидит. Так и мелькает, так и мелькает.
Остальные ответы
Elka Мастер (2453) 16 лет назад
время и силы будут в нужный момент,определенный с в ы ш е,вот представь если бы все женщины беременели от одной ночи любви ,что бы было:))
аля Мыслитель (8292) 16 лет назад
Потому что в эти моменты волнуешься.
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
потому что силы и время тратятся на второстепенные вещи.. такие как Ответы))
потому что не готов к этому моменту, если он внезапен.. стресс и невозможность мобилизироваться..
потому что долго ждал.. готовился переживал.. синдром выжигания.. а потом когда надо.. упсссс... а силы то на ожидание потрачены..
да масса причин.. всё ситуационно
Кисуля Профи (837) 16 лет назад
Это не аксиома!!
Просто запоминается момент, когда времени и сил не хватило, а те моменты когда хватило и проблема была решена воспринимаются как должное.
Так уж устроен человек..
Хотя ответ мудрого EarthCrawler мне тоже очень нравится (у него специфичный мрачноватый юмор)