Как найти потерянную вещь?

Love Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Положила куда-то очки, и не могу вспомнить где они. Весь дом перерыла.
Может быть кто- нибудь знает как найти потерянную вещь?
Дополнен 11 лет назад
Уже месяц найти не могу (
Лучший ответ
Остальные ответы
Надоело быть Катрольдой Оракул (58273) 11 лет назад
Не думать о ней и она найдется. У меня так муж паспорт потерял. Искали-искали, все бестолку. Только получил новый паспорт, в этот же день старый нашелся.
MultiXakeR Знаток (353) 11 лет назад
найти потерянную вещь дома можно легко. главное уметь поэтапно восстановить ход действий. все очень просто, попробуйте.
НЮСЬКА ОБЛОГИНА Знаток (296) 11 лет назад
перестать о ней думать или вспомнить где последний раз видела
Просветленный (35460) 11 лет назад
А там где "выше бровей",не искали?
я раз искал ключи целый час
(чуть больше-чуть меньше=нашёл в руке=с ними и ходил)
ANTigona Оракул (66910) 11 лет назад
Привяжите шарфик к ножке стула и скажите; домовой, домовой! поиграл, и отдай! ))))))
Юлия Иванова(Гик) Мудрец (18805) 11 лет назад
вот нонсенс! искали очки (2000р) не могли найти все, везде облазали. Ребёнок 2-летний нашёл.... куда он их и спрятал!
Шеба Искусственный Интеллект (121967) 11 лет назад
Не поверите ))). Завяжите на ножке стула\стола веревочку, поясок, ленту, да хоть шарф. И скажите: домовой-домовой, поиграй и отдай! Самой смешно, но вещи находятся, проверено неоднократно и мною, и друзьями-коллегами. Но если именно в доме потеряно! А то моя свекровь прошлым летом свои потерянные очки нашла на грядке с кабачками...)))
futzioko Профи (618) 8 лет назад
Забыть, не искать... Сами на глаза попадутся....