Почему женщины изменяют?

Святослав Лебедев Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алинище Гуру (4051) 16 лет назад
изменит та, которая не любит. для Любящей женщины на свете существует один единственный мужчина)))))))
Остальные ответы
Оленька Мастер (2024) 16 лет назад
Сучки вот и изменяют.
Наталья Санникова Мастер (2345) 16 лет назад
Ну и что теперь. Ну не святые мы, не святые. вот и изменяем.
Наталия Гуру (3454) 16 лет назад
не от хорошей жизни..
Татьяна Скорикова Гуру (3008) 16 лет назад
Изменяют, но не все. Некоторым нужен адриналин, других не устраивает муж - причин найти можно уйму....Но уважающая себя женщина не станет изменять человеку тем более любимому
Леся Украинка Мыслитель (8716) 16 лет назад
у женщин о мужчинах такое же мнение, к сожалению (((
Лариса Руднева Мыслитель (9736) 16 лет назад
Есть несколько причин.
1.это состояние души (непостоянство в характере)
2.это месть женщины, преежившей измену (хотя я думаю, что месть - это самое низкое чувство)
3.это вспышка любви, которая возникла между людьми и соединила их независимо от обстоятельств.
А вообще - измена -это самое больное для второй половинки, безмерно оскорбительное и навсегда селящееся в сердце.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
• Слишком редкие сексуальные контакты с мужем
• Отсутствие оргазма
• Жажда приключений и новых ощущений
• Низкий заработок мужа

• Отсутствие душевного контакта с мужем
• Желание почувствовать себя желанной и любимой
• Однообразие в сексе
• Встреча с совершенно неотразимым мужчиной
alex Мастер (2377) 16 лет назад
изменяют потому как дуры бестолковые сами незнают что им надо,если человек действительно любит то он просто несможет изменить,любовь и измена вещи несовместимые,но большинство изменяет от неудовлетворённости,либо в поиске чегото нового а потом самиже чувствуя себя грязными после этого жалеют,ветреность и беспечность никчему хорошему неприведёт
Anna K Мастер (1450) 16 лет назад
esli riadom normal'nii paren' i izmeniat' nezaxo4etsia