Как быстро вы получили сертификат на мат капитал

romawka Мыслитель (6774), закрыт 10 лет назад
Вообщем хочется побыстрей погасить ипотеку мат капиталом. Сдала все документы в ПФ, вопрос через сколько я получу сертификат на мат капитал?
Лучший ответ
Оксана Киркиж Профи (667) 11 лет назад
После подачи заявления через месяц в ПФР и это прописано в статье 5 Федерального закона № 256-ФЗ. Можете прочитать статью посвященную маткапиталу. Как потратить материнский капитал. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 11 лет назад
Через три месяца после запроса получила по почте...
romawkaМыслитель (6774) 11 лет назад
Ужас как долго.Голубиной почтой видимо)))Шутка.Жаль что так долго хочется уже освободиться от ипотеки...
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) Я не в Росии живу, но являюсь гражданкой. Обратилась в посольство РФ, мне дали список документов, которые надо собрать. После того, как я отправила пакет, через 3 месяца мне пришел сертификат....
лоя Просветленный (30629) 11 лет назад
через три недели уже готов был