Добрый вечер! У меня чихуахуа сегодня ночью начала сопеть, скажите, это нормально?

Евгения Выдрина Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ей 2 месяцев нет
Лучший ответ
Keith Vishnjovaya Мудрец (16811) 11 лет назад
Небойсь сопела, лапками подергивала? Спала так просто, это нормально, будто что то снится. Еще в таком сне у собак могут быть преоткрыты глаза, превысунут язык, и гавкать и звуки рвзные издавать могут ;) Этот сон обычно не долго длится.

Так же возможно что ваша чишка с сильно короткой мордочкой, вследствие чего сопит.

Но если вас сильно насторожило - то все-таки стоит обратится к ветеринару.
Остальные ответы
Александр Ивашко Мастер (1803) 11 лет назад
Зима на дворе. Простыла или продуло.
~#$@$#~ ~#$@$#~ Мудрец (15194) 11 лет назад
Откуда нам знать, нормально ли конкретно для вашей собаки сопеть?
Но могу точно сказать - так рано от мамки отнимать - не нормально.
Нормальные заводчики без прививок щенков не отдают, а делать их начинают не раньше 1,5 месяцев, значит, щенок домой поехать сможет не раньше 2,5 месяцев.