БИЛАЙН - ОТСТОЙ не верите купите и проверьте?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сергей н Мудрец (11595) 16 лет назад
да? я пользуюсь пчелайном довольно давно, а у моего друга вообще симка базового тарифа. и свои версии о мобильных операторах прошу держать при себе!
Остальные ответы
asa145 Мудрец (18125) 16 лет назад
А тагда ТЕЛЕ 2 что, осадок?
Малышка Мастер (1906) 16 лет назад
В нем только аська к сокету не подключается и в метро фигово ловит а так очень даже клевый оператор! Хотя у самой МТС =[
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14734) 16 лет назад
Megafon отстой ( связь и обслуживание ...неприятный осадок!!!)
Дмитрий Мудрец (14311) 16 лет назад
билайном уже 4 года пользуюсь - всем устраивает! кроме того у нас на нам самый дешевый интернет и звонки.
P.S. А вообще согласен с Сергеем