Почему мужчины откровенны, любищае, нежные только в песнях?

Пользователь удален Профи (588), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Не только в песнях, поверте, далеко не только в песнях....
Только не каждая женщина может встретить в своей жизни такого....
Остальные ответы
Юлия Добрынина Мыслитель (5189) 16 лет назад
я все таки продолжаю верить что они и в жизни есть такие
Пользователь удален Профи (934) 16 лет назад
потому что в песне про идеалы поют! а идеального мужчину иметь рядом с собой очень скучно!
Nuroochka Гуру (3850) 16 лет назад
Потому что мы сами придумали этот образ мужчины и сами его воспеваем ...Они бывают и нежными и любящими, просто тогда когда сами этого хотят а не когда их на это толкают ...
Kanabis Профи (970) 16 лет назад
Да ну почему же только в песня? Если есть любимая и любящая девушка, то становишься и откровенным и любящим и нежным... И еще куча всего! Вот так вот...
Ляман Алиева Мыслитель (7478) 16 лет назад
А мой МЧ как раз такой. И он реален... ;-)