Сколько бы мы экономили, если бы у нас круглый год было лето

Anna Ученик (207), закрыт 16 лет назад
очень интересно!
Лучший ответ
Натусик Профи (686) 16 лет назад
Одним словом дохрена!!!!
Остальные ответы
olerijik Профи (896) 16 лет назад
Учитывая что в России самая низкая среднегодовая температура в мире, думаю что довольно скоро мы стали супердержавой.
Инна Скрипникова Гуру (2705) 16 лет назад
Да нет экономии летом. А отдых?
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 16 лет назад
Много. Я был в Тайланде. Там круглый год лето. Люди живут совсем по другому циклу.
Мы живем - лето....зима, лето...зима. А они живут - день....ночь, день....ночь.
Шорты, рубашка, шлёпанцы - вот и всё, что им надо круглый год.
И отношение к жизни соответствующее. Плюс Буддизм.
Симон Эпштейн Гуру (4135) 16 лет назад
Немного.Или же еще больше тратили.Расходы на электроэнергию-постоянно работает кондиционер,постоянно пьем холодное.,мороженое.а смена гардероба и нужна машина с кондиционером,а то в общественном транспорте так пропахнешь ,что никакой французский парфюм не спасёт(а стоит он сколько).Вот и прикинь!?
Secret Искусственный Интеллект (899256) 16 лет назад
жила во Флориде - расход на поддержание прохлады, на смену постельного белья и одежды,
бесконечно - душ, гель для душа, пенки, фен, укладки, лимонады-пепси-фанты и лёд в напитки
- одни расходы