У вас есть личный дневник? Не страшно, что его кто-нибудь прочтет Может его вообще не стоит заводить?

Касандра Браун Мастер (1156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
У меня был, вел с пятнадцати до 20 лет.... потом надоело.... щас валяются эти тетрадки перемотанные скотчем где-то дома.... а что касаемо - страшно или нет, конечно страшно если прочитают.... все таки это личное.... а заводить или не заводить это дело каждого. на тот моент когда я его вел, было интересно, щас мне это кажется ерундой...