когда в обществе будут работать кем они хотят быть а не кем прибыльней

Светлана Подберезкина Гуру (3152), на голосовании 16 лет назад
Вот как в стихах
Все работы хороши выбирай на вкус.
А то щас преподаватели ученные многие в бизнес пошли им не нравится а деньги то нужны
Голосование за лучший ответ
energos Мыслитель (8865) 16 лет назад
а кто дворы мести будет - пушкин?
Екатерина Ренгольд Гуру (3699) 16 лет назад
Когда за любимую работу будут платить достойную зарплату.
irina Профи (935) 16 лет назад
вот я пытаюсь быть тем кем мне хочеться, но уж больно денежек мало и неохота все бросать ради больших деньжищь , тоже жду чегото
Бесенок Мастер (1028) 16 лет назад
Я работаю тем, кем хотел быть - гл.бухгалтером :-Р
Таша Мастер (1826) 16 лет назад
Когда кем хочешь,будет совпадать с "жить можно"...дворы мести это конечно хорошо,а если дома семеро по лавкам?
Зеленоглазая Мастер (1392) 16 лет назад
когда у всех будет одинаковая зарплата
Александра Калуцкая Профи (940) 16 лет назад
Когда еда,одежда,проживание и т.д. будет бесплатным
Вадим. Гуру (2758) 16 лет назад
Последнее время, особенно среди молодёжи, частенько слышется, А сколько будут платить? А когда моя зарплата быдет соответствовать моим желаниям? И очень мало встречается людей, которые горят желанием самостоятельно пробиться, но не знают, с чего начать! По поводу профессий скажу так! Они - профессии претерпевают естественный отбор, а следовательно, в любой профессии можно трудиться и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, доведите дело до совершенства. Дворники, профессия нужная, но так сложилось, что этой профессией овладевает пассив! Не будьте пассивным человеком, ставьте цель и вперёд! Как можно заработать много, не зная как? Вот получить можно, но только подзатыльник!
Источник: Если я не прав, просто выкеньте из головы!