Как повысить личное обаяние?

Пользователь удален Мастер (1894), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Мастер (1889) 16 лет назад
ухаживай за собой, будь приветливой и веселой!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2782) 16 лет назад
залесть на крышу чекго-либо
Demi Гуру (4832) 16 лет назад
Бриться и улыбаться)))
Аленка Мастер (1181) 16 лет назад
улыбайся и люди к тебе потянутся!Помни,что жизнь прекрасна!!!
Пользователь удален Мастер (2494) 16 лет назад
Боюсь,что поысить его нельзя .Оно или есть или его нет.
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Если оно есть - то есть, купить его или украсть - невозможно
Миллер Виктор Александрович Мастер (1062) 16 лет назад
ухаживай за собой, поменяйся внутри, если считаешь, что сейчас проблемы с этим
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
подойди и сама познакомься с людьми, рецепт следующий, знакомиться по одному человек в день, вот увидишь, через пять дней у тебя не оо что личное обояние повыситься, ты в себя влюбишься!!!проверено на себе!!!!
Анна-Амелия Профи (898) 16 лет назад
Нужно следить за собой,как внешне так и внутренне!!!!Вести себя подобающим образом.И самае главное,запах будь вы мужчиной или женщиной,ОТ ВАС ДОЛЖНО ХОРОШО ПАХНУТЬ!!!!
Симон Эпштейн Гуру (4135) 16 лет назад
Повернись к людям улыбающимся лицом.посмотри на них приветливым взглятом.согрей тёплым словом,поделись своей радостью и всё-твоё личное обояние на высоте-твое окружение это тут же заметит .