Помогите!Установила flachget, но не умею скачивать, чайник я совсем!

Раиса Профи (576), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
777 Мудрец (15894) 16 лет назад
Нажимаешь на ссылку в инете откуда качается правой кнопкой мыши, появляется балбичка там кроме всегопрочего есть скачать через флэшгет
выираешь. оно качается.
после того как скачалось оно появляется во влэшгете в папке скаченые файлы (или как то так)...
запускаешь....

--- Второй вариант. Если есть прямая сслыка дл скачивания, ставишь ее в окошечко в табличке которая открывается во влэшгте, если там нажать кнопку "новая задание"

-------
все просто если еще вопросы, пиши прямо на емейл - отвечу)
Источник: у меня он