а вот правда взрывы домов в Москве в 1999 и приход Путина в Кремль связь есть?

Светлана Подберезкина Гуру (3152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Viktoriya Мастер (1266) 16 лет назад
Да отстаньте вы от Путина!
Остальные ответы
Vlada Мастер (1868) 16 лет назад
Причём тут вобще Путин,он чтоли их взрывал!
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Березовский с Новодворской везде связь найдут.Не уподобляйся.
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Конечно есть.Вероятно это спецслужбы постарались,чтобы спровоцировать возможность второй чеченской войны.Первую,как всем известно ,Россия проиграла благодаря своему бездарному руководству. ..Молодец,что задаёшь такие вопросы.Главное в этой стране не стать послушным биороботом,как Виктория Зверева.
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 16 лет назад
Возможно и есть. Как приход любого политика решившего сложную, но нужную проблему.
Не стало СССР, возможно и не сталобы и России вообще еслиб не решились проблемы.
Пользователь удален Гуру (2512) 16 лет назад
Вот давайте гнать волну не будем.
Террористы всякие,Чечня…
А при чем тут, извините, Путин?!
Полная какая-то фигня!

Разве Путин - спонсор террористов,
Что сидят в засаде за углом?
У него вообще экономиста
Степень и, наверное, диплом.

У него хотя и черный пояс,
Он ведь не обидел никого!
Я чего-то очень беспокоюсь
За престиж и репутацию его!

Кто их знает, этих идиотов,
Что им там советует Аллах?!
Их на нас натравливает кто-то,
А Вован - ваще не при делах!