жены,вот скажите: неужели для вас важней деньги, нежели муж будет вечерами дома?

A Гуру (3265), закрыт 16 лет назад
ведь как правило, кто хорошо зарабатывает, тому приходится много и до поздна работать.
Дополнен 16 лет назад
а если денег не хватает, жене ведь тоже можно на работу походить!
Лучший ответ
Наденька Мастер (1014) 16 лет назад
Вот я,например,с этим борюсь.Он постоянно поздно приходит домой,говорю что всех денег не заработаешь...я очень хочу чтоб вечерами он был дома
Остальные ответы
Ксения Illuminatti Мыслитель (9351) 16 лет назад
а разве мы их выгоняем?
у них своя инициатива
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Конечно лучше дома друг на друга смотреть голодными глазами.
Шарипова Кристина Ученик (231) 16 лет назад
Для мужчины сидеть дома черевато
Пользователь удален Мастер (1583) 16 лет назад
вечерами пусть будет дома, а деньги зарабатывает днем))
Пелагея Гуру (3271) 16 лет назад
если б и деньги,и муж...Ну если этот вариант не прокатывает,то пусть лучше зарабатывает.
Злой гений Мыслитель (7271) 16 лет назад
Наь вкус и цвет товарищей нет.
Однако у нас именно так, как Вы пишите.
Игорь Мастер (1433) 16 лет назад
Ты не понимаешь, что значит для мужчины самовыражение! Если он видит что в семье достаток и жена не загибается на работе из-за 1000 баксов, а встречает его дома с милой улыбкой, то это есть то ради чего пашем мы!
Светлик Мыслитель (7603) 16 лет назад
а если жена тоже работает, а денег все равно не хватает, потому что основная часть уходит на съем квартиры? ! приходится чем-то жертвовать
Pilochka Гуру (3309) 16 лет назад
Иногда важней. Сыну 5 месяцев, на работу выйти не могу. А ведь его кормить и одевать надо! Так что хочешь-не хочешь, а деньги нужны. Муж сам это прекрасно понимает и рвется на работе, берет халтуру. Мы еще снимаем квартиру.